CARRITO 0

Servicio activo proximamente.

Directorio

Conmutador 1107 0280

  •  
  • Rector
  • Dr. Hugo Aboites
  • rectoría@uacm.edu.mx
  • ext. 16013
  •  
  •  
  • Secretaria General
  • Lic. María Auxilio Heredia Anaya
  • secretaria.general@uacm.edu.mx
  • ext. 16081
  •  
  •  
  • Coordinador de Difusión Cultural
    y Extensión Universitaria
  • Dr. Koulsy Lamko
  • difusion.cultural@uacm.edu.mx
  • ext. 16201
  •  
  •  
  • Responsable de Publicaciones
  • Andrea Gálvez De Aguinaga
  • andrea.galvez@uacm.edu.mx
  • tel. 16223
  •  
  •  
  • Edición
  • Rebeca Lozada Sánchez
  • rebeca.lozada@uacm.edu.mx
  • ext. 16213
  •  
  • Felipe Vázquez Badillo
  • felipe.vazquez@uacm.edu.mx
  • ext. 16213
  •  
  • Difusión
  • Beatriz Juárez Ruiz
  • beatriz.juarez@uacm.edu.mx
  • ext. 16211
  •  
  •  
  • Distribución y ventas
  • Claudia Garay Contreras
  • claudia.garay@uacm.edu.mx
  • ext. 16209
  •  
  • Rosa Alonso Ojeda
  • rosa.alonso@uacm.edu.mx
  • ext. 16210
  •  
  • Pedro de León Rosas
  • pedro.deleon@uacm.edu.mx
  • ext. 16221
  •  
  • Hiram Valverde Maldonado
  • hiram.valverde@uacm.edu.mx
  • ext. 16222
  •  
  • José Axel Silva Sánchez
  • axel.silva@uacm.edu.mx
  • ext. 16212
  •  
  • Guillermo A. Prieto Reyes
  • guillermo.prieto@uacm.edu.mx
  • ext. 16207
  •  
  • Anel Jaramillo Manzanares
  • anel.jaramillo@uacm.edu.mx
  • ext. 18295
  •  
  •  
  • Almacén
  • César Ycari López
  • césar.ycari@uacm.edu.mx
  • ext. 18910
  •  
  •  
  • Revista Cultura Urbana
  •  
  • Juan José Reyes Pruneda
  • juan.jose.reyes@uacm.edu.mx
  •  
  • Rowena Bali Paez
  • rowena.bali@uacm.edu.mx
  •  
  • David Huerta Bravo

Desarrollado por Hipertexto - Netizen Digital Solutions para la Universidad Autónoma de la Ciudad de México
© Todos los derechos reservados. Hipertexto Ltda. 2017